Среда, 26.09.2018, 18:46
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"RSS 



Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
 г. Хабаровска
"Детско-юношеский центр "Поиск"

                                                                  
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт

Всего ответов: 5
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Педагогический коллектив

 

 

 

Педагогический состав центра (общая таблица)

 

                                                          Руководящий состав

Выходцева

Нина Викторовна

 

Директор

Высшая квалификационная категория

Высшее педагогическое образование

телефон: 8 (4212) 51-00-15

e-mail: bella-57@mail.ru

Бурнос

Наталья Леонидовна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Высшая квалификационная категория

Высшее педагогическое образование

телефон: 8 (4212) 51-00-15

e-mail: Burnos_n@mail.ru

Трикоз

Светлана Николаевна

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

Высшая квалификационная категория

Высшее образование"Экономика и бизнес"

телефон: 8 (4212) 51-00-15

e-mail: bella-57@mail.ru

 

Педагог-организатор

Ким

Марина Владимировна

 

Педагог-организатор

Педагог дополнительного образования

Соответствие занимаемой должности

Высшее образование

Объединение "Визит"

Методисты

Красникова

Елена Михайловна

Методист

Высшее образование

Высшая квалификационная категория

Пономарева

Ольга Николаевна

Методист, педагог дополнительного образования

Высшее образование

Высшая квалификационная категория

Объединение "Лаборатория юного исследователя"

 

Трушина

Наталья Евгеньевна

Методист

Высшее образование

Педагог-психолог

Цыбыктарова

Марина Викторовна

Педагог - психолог, педагог дополнительного образования"

Высшее образование «Психолог»

1 квалификационная категория

Объединение "Мир профессий"

 

Педагогический состав

Бабкина

Яна Владимировна

Педагог дополнительного образования

Высшее образование

Соответствие занимаемой должности

Объединение "Клуб бардовской песни"

Быкова

Людмила Кузьминична

Педагог дополнительного образования

Высшее образование

Соответствие занимаемой должности

Объединение "Пионер"

Горячева

Мария Константиновна

Педагог дополнительного образования

Высшее образование

Соответствие занимаемой должности

Объединение "Лингвотур"

Жихарев

Максим Геннадьевич

Педагог дополнительного образования

Средне-специальное образование

Объединение «Робототехника»

Исайкина

Ирина Александровна

Педагог дополнительного образования

Высшее образование

Объединение "Юный натуралист"

Каримбетова

Яна Багратовна

Педагог дополнительного образования

Заведующая Студией "Детская Студия Телевидения "Хабаровск"

Высшее образование

1 квалификационная категория

 

Объединение " Детская Студия Телевидения "Хабаровск"

Кривощекова

Ульяна Александровна

Педагог дополнительного образования

Высшее образование

Объединение "Азбука игр"

Объединение "Юный турист-краевед"

Коробицын

Михаил Сергеевич

Руководитель "Детская Студия Телевидения "Хабаровск"

Высшее образование

Соответствие занимаемой должности

Объединение "Детская Студия Телевидения "Хабаровск"

Кожевникова

 

Ирина Юрьевна

Педагог дополнительного образования

Высшее образование

Объединение "Детская Студия Телевидения "Хабаровск"

Нестерова

Елена Ивановна

Педагог дополнительного образования

Высшее образование

Высшая квалификационная категория

Объединение "Зодиак"

Рязанова

Маргарита Сергеевна

Педагог дополнительного образования

Высшее образование

Объединение «Робототехника»

Чеунина

Анна Евгеньевна

Педагог дополнительного образования

Среднее специальное образование

Соответствие занимаемой должности

Объединение "Стиль"

Прочие специалисты

Немкова

Анна Викторовна

Секретарь

Высшее образование
                                                                                             
 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
///
Оцени качество
http://bus.gov.ru

Copyright MyCorp © 2018